Домой Мода Модные аксессуары осени 2021

Модные аксессуары осени 2021

783
0

Эта осень по-настоящему особенная, ведь на пике популярности яркие цвета и брендовая одежда. Хватит лишь броского украшения, шарфика или шляпки – и вы уже выбиваетесь из толпы. Модные бренды предлагают массу интересных украшений, так что каждый желающий сможет подобрать что-то для себя.

Мы изучили самые модные тренды в украшениях и аксессуарах и готовы поделиться ими с вами.

Модные аксессуары осени 2021

Топ 10 трендов этой осени

Их можно представить так:

  • Цепи. Разная длина и крупность – ключевой элемент таких украшений. Несмотря на то, что много лет о них никто не вспоминал, сейчас с помощью цепей любой образ может стать дополненным. Даже если вы решили надеть джинсы и футболку. Не бойтесь миксовать цепи – так ваш лук станет ещё ярче.
  • Жемчуг. Классика, которая не поддаётся влиянию времени. Но в этом сезоне его можно встретить в самых неожиданных вещах. Это не просто украшения в виде чокера или колье, а и декоративная отделка рубашек, джинс, пиджаков. Настоящий арт-образ можно создать, но и тут важно чувство меры.
  • Высокие варежки и перчатки. Высокие перчатки – альтернатива простым моделям, актуальных уже несколько лет. Но не стоит бояться покупать именно высокие модели. Выбирайте кожаные или атласные изделия, вязаные или меховые. Но помните, что сочетать их нужно с верхней одеждой с укороченными рукавами.
  • Крупные серьги. Носите крупные аксессуары для создания атмосферы праздника. В тренде геометрический дизайн.
  • Украшения в виде цветов. Растительная тематика не уходит из моды. Дизайнеры предлагают обратить внимание на украшения виде листочков, лепестков, растений. Они смотрятся особенно красиво и стильно.
  • Заколки из жемчуга и золота. В осеннем сезоне такие аксессуары не останутся без внимания, так что, если в вашей коллекции есть что-то подобное – надевайте смело.
  • Ремни. Широкие и длинные модели на пике популярности. Если любите оверсайз, без такого аксессуара не обойтись. Просто завяжите его на талии или линии бёдер и образ сразу станет кокетливым. Декоративные узкие пояски также не теряют своей актуальности.
  • Снуд и балаклава. Тепло и красиво, а что ещё нужно? Просто выберите соответствующую цветовую гамму и стиль. Длинный и широкий снуд может стать хорошим решением в ветренную погоду.
  • Шляпы. Широкополые аксессуары в тон к верхней одежде придадут вашему образу загадочности.
  • Гетры и носки. Укороченные брюки и джинсы не сдают позиций, а с ними и интересные гетры с носками. Выбирайте нейтральные цвета и будьте самой стильной. Кроссовки баленсиага станут хорошим решением с яркими гетрами.

Модные аксессуары осени 2021

За стильными обновками рекомендуем заглянуть в магазин White Story. Здесь есть и сумка луи витон, и множество других стильных аксессуаров.