Домой Новости Прогнозы на CS: GO — Бесплатные ставки и аналитика на матчи

Прогнозы на CS: GO — Бесплатные ставки и аналитика на матчи

915
0

Уже давно ставки на спорт стали предметом огромного ажиотажа, именно поэтому о так популярен. Абсолютно любой человек имеет возможность залить скин на команду, при чём на множестве сайтов, например, прогнозы на CS: GO  и бесплатные ставки и аналитика на матчи доступны здесь https://2day.bet/cs-go/

Как сделать правильный прогноз

  • Проанализировать предыдущие результаты всех команд

Этот этап не сложный. Нужно всего лишь перейти на любой сайт, где уже имеются данные результаты. Смотрим нужный матч и как играли команды. Важно обратить внимание только на 4-5 последних матчей, более старые роли не играют.

  • Анализ личных встреч команд

Здесь тоже понадобится подобный сайт, только на этом этапе нужно изучить сами команды, как они играют, как реагируют друг на друга. Это даёт нам понимание каждой из команд, их стиль, преимущества или недостатки.

  • Анализ возможных карт

В данном случае нужно понять, предусмотреть какие карты выберут команды. Далее нужно сравнить винрейт и процент побед на картах, которые остались. Эту информацию так же можно найти на сайтах и сравнить.

  • Анализ подготовки и настроя команд

Находим Steam профиля игроков, смотрим количество их часов в CS: GO за последнее время. Потом ищем страничку игрока в социальных сетях и ищем информацию о готовности к матчу.

  • Изучайте сайты с прогнозами, смотрите на кого рассчитывают.

Прогнозы на CS: GO - Бесплатные ставки и аналитика на матчи

Распространённые ошибки

  1. Правильный выбор матча. При достаточно большом выборе матчей вы можете просто потеряться и не знать куда ставить, поэтому вы не находите ничего лучше, чем успеть поставить вообще на все матчи. Это неправильно. В данном случае нужно выбрать только один, который принесёт вам доход. А чтобы сделать правильный выбор, нужно провести анализ матча, который легко ему поддаётся.
  2. Гонимся за выгодой. Выиграв в одном матче большинство людей бросается сразу же ставить на другой матч, даже не успев его проанализировать. Как итог: вы проигрываете всё за несколько дней.
  3. Если небольшой коэффициент, значит, лёгкий матч. Если вы видите коэффициент 1.1 или 1.05, то сто раз подумайте. Не нужно рассчитывать на то, что команда фаворит выиграет такой матч без проблем. Ведь в любой момент может произойти замена игрока, который «вытащит» свою команду. В таком случае вы в проигрыше.